さくら×小狼のエロ小説炉ちゃんねる(仮)CCさくら総督府
1 名前:ガキ的名無したん [2006/11/02(木) 17:06]
キボンヌですた。

2 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/02(木) 20:58]
さくらたんが攻めか
さすがはわかってるな

3 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/03(金) 00:56]
ではショタスレなのか?
小説じゃなくて悪いが、今ここに小狼絵が2枚上がってる
http://tomoeda.sakura.ne.jp/gazou/moeren/cc18/cc18pic.html

4 名前:ガキ的名無したん [2006/11/04(土) 12:33]
小狼きゅんの縛られてる絵を投稿したのは俺。

5 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/04(土) 19:58]
小狼のショタ絵ってあんまり多くないみたいね、探してみたんだけど1枚しか
見つからなかった。
連張りするのもアレな上、掲示板の趣旨から若干ズレ気味なのでチト間を空
けてから貼りにいくかー

6 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/05(日) 21:40]
うーん、2枚目貼ったのはオレなんだが、これにハニャーンをつけたのが>>4だとすると
全く需要がないということになってしまうな。
嫌われてるのではなくて只単にスルーされてるというだけならいいんだがなー
コッチ系をアレしている画像掲示板に移ったほうがいいか?もう一枚貼って反応を
みるべきか・・・

7 名前:ガキ的名無したん [2006/11/07(火) 17:29]
あ、ここに書くのもOKですた。

8 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/09(木) 18:38]
普通の男子、女装させると突然かわいく見える
http://news20.2ch.net/test/read.cgi/news/1163032188/

9 名前:炉板通信★ [2006/11/09(木) 20:07]
女装小狼かわいいね(;´Д`)ハァハァ

10 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/12(日) 01:11]
小狼ネタ探してググってると「ボーイキャプターともよ」というのが引っかかってくるんだが
どっかで読めんもんですかねー

11 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/15(水) 01:51]
女装はねー、大人になってからだとキモイだけになりがち、
小学生くらいのときにやっておくべきだったか。

12 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/11/26(日) 13:02]
らんまはショタではないと思うが・・・、小狼同様の中華風味ということで。
http://ranmahentai.ranma.ws/index2.html
とりあえず NamenjanE とかいうのを落としてみた。

13 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2006/12/03(日) 21:09]
http://f49.aaa.livedoor.jp/~djitsuki/syotata/src/1164103372425.jpg

14 名前:ぱたぽん [2009/11/05(木) 19:10]
「小狼君・・・」
「なんだ、さくら?」
「小狼君のおちんちん見てみたいな・・・」
「いっ!?」
「だって、友世ちゃんが言ってたよ。好きな人同士でいっしょにエッチなことするって・・・山崎君と奈緒子ちゃんも気持ちいいって言ってたよ。私じゃダメ?」
さくらは涙ぐんでいる。
「わかった。だから泣くな。今からうちに来い。」
「わ〜!ありがとう。やっぱり優しいんだね。」
さくらの笑顔を見ているだけでとても小狼は幸せだった。 

15 名前:ぱたぽん [2009/11/05(木) 21:44]
ごめん、奈緒子じゃなくて千春だった。

16 名前:炉板通信★ [2009/11/06(金) 08:32]
( ゚*゚) 寝取られ千春をいただくという寸法とも

17 名前:名無したん@はにゃ〜ん [2010/10/12(火) 23:44]
さっきいきなり呼び出されて、めちゃ犯された(汗
http://kwskkkst.net/jp/w93i2c6
まぁその分、報 酬ははずんでもらったけどね(笑

18 名前:ゆなぱ [2011/02/26(土) 23:49]
はじめましてゆなぱです

19 名前:炉板通信★ [2011/03/08(火) 21:04]
( ゚*゚) ほえ

20 名前:& ◆3l8nUcho3U [2016/07/01(金) 19:08]
はじめまして。ぱたぽんさん。小説とてもおもしろかったです。

21 名前:mdwlhfpklw [2021/03/17(水) 15:08]
Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?

22 名前:ロンジン時計ブラントコピー代引き [2021/03/20(土) 04:20]
Ethernet Switch Hub https://www.dcnglobal.com/ethernet-switch-hub/
本物と同じエルメスネックレスコピー https://ilovetax.fr/contact

23 名前:クロムハーツベルトスーパーコピー代引き [2021/03/24(水) 00:43]
Hachi https://www.sx-fabrics.com/hachi/
クロムハーツベルトコピー通販店 https://laddinc.com/about/

24 名前:Integral Ball-Stem For Ball Valve [2021/03/26(金) 22:01]
プラダサングラススーパーコピー通販店 https://kubanfss.ru/company/vnimaniyu-individualnykh-predprinimatelei
China Integral Ball-Stem For Ball Valve https://www.xzvalveballs.com/integral-ball-stem-for-ball-valve/

25 名前:シャネルバッグスーパーコピー [2021/03/29(月) 08:08]
Sonic Electronic Family Toothbrush Set https://www.choralcare.com/sonic-electronic-family-toothbrush-set/
ロエベベルトスーパーコピー https://walcothall.com/pricing

26 名前:エルメスブレスレットコピー品 [2021/04/01(木) 00:58]
Garage Door Plastic Curtain https://www.gwpvc.com/garage-door-plastic-curtain/
高品質カルティエピアスコピー https://antikinoteatr.com/ua/zaly

27 名前:Electronic Price Computing Scale [2021/04/14(水) 00:09]
ロレックス時計コピー http://polytechnic-nn.com/web.php
Electronic Price Computing Scale https://www.jiate-scale.com/electronic-price-computing-scale/

28 名前:プラダ靴偽物 [2021/04/16(金) 06:13]
0.25l Thermos Vacuum Flask https://www.hjtumbler.com/0-25l-thermos-vacuum-flask/
カルティエピアススーパーコピー代引き https://www.mechanicsburgeye.com/about-us-mea



◆新着レス表示 次100 最新50 全表示 掲示板に戻る (*・∀・)<5KB
名前: E-mail:

[掲示板を利用する前に]
read.cgi ver2.0 beta3 (03/08/25)