炉板通信第四本社炉ちゃんねる(仮)CCさくら総督府
1 名前:炉板通信★ [2011/10/24(月) 23:30]
( ゚*゚) 吾輩の個人的なこととか、さくら板ヲチ的なこととか、その辺
前スレ7年もかかってしまってるけど気にするな

過去スレ
初代:CC口内射精タソ♂(´¬`*)ドロリ永遠の14歳@壺さくら板
http://www.sakuraita.net/log/dorori.html
二代目:炉板の巣@さぼ〜るさくら板
http://www.sakuraita.net/logs/suball_sakura/024936271.html
三代目:炉板の墓@さぼ〜るさくら板
http://www.sakuraita.net/logs/suball_sakura/042108245.html
四代目:炉板通信本社@みにふろさくら板
http://www.sakuraita.net/logs/mini_sakura/1043171573.html
五代目:炉板通信第二本社@みにふろさくら板
http://www.sakuraita.net/logs/mini_sakura/1064674571.html
六代目:炉板通信第三本社
http://www.sakuraita.net/bbs/test/read.cgi/misakura/1097852897/

734 名前:炉板通信★ [2018/04/09(月) 21:42]
( ゚*゚) ようやくサイト更新
劇場版と地上波放送開始には間に合わなかったorz

んでまあ、更新停止宣言
研究所の更新やめることは長いこと考えていたのだけど、
去年色々ときっかけが整ったので決心したという形

中断時期もあったけれど、よく15年も続けたわい

735 名前:品川くじら [2018/04/10(火) 02:38]
炉板さん、長い間ご苦労様でした。
掲示板は残るそうですので小説を貼りにきます。
お元気で。

736 名前:炉板通信★ [2018/04/10(火) 21:46]
( ゚*゚) ありがとうございます
さしあたって特に状況が変化するわけでもないのですが、一区切りということで・・・

737 名前:炉板通信★ [2018/09/08(土) 07:19]
( ゚*゚) 夏が来ればいなくなるのも恒例化した感があるな
とりあえず生きています

738 名前:炉板通信★ [2018/09/25(火) 21:31]
( ゚*゚) 涼しなってきた

739 名前:炉板通信★ [2018/09/25(火) 21:32]
( ゚*゚) 久しぶりに書き込んだのに「2秒待って」て
何故言われるんやろに

740 名前:炉板通信★ [2018/10/01(月) 22:53]
( ゚*゚) 台風の連続攻撃には参ったけれど
とりあえず無事です

741 名前:炉板通信★ [2019/01/01(火) 10:30]
( ゚*゚) 2019年、あけましておめでとうございます
今年もよろしくお願いいたします

742 名前:品川くじら [2019/01/05(土) 02:38]
炉板さん、明けましておめでとうございます。
今年もよろしく。

743 名前:品川くじら [2019/01/07(月) 02:50]
炉板さん、遂に「さくらと厳しいお仕置き2」のスレッドが満杯になってしまったよ!
次は適当な廃棄スレを使って話を続けようかと思う。

744 名前:炉板通信★ [2019/04/01(月) 00:00]
( ゚*゚) さくらたんお誕生日おめでとう!

745 名前:品川くじら [2019/04/02(火) 01:02]
さくらタンの誕生日が新元号「令和」の発表日になるとは奇遇。
おめでとう、さくらタン、おめでとう令和。

746 名前:炉板通信★ [2019/04/30(火) 22:28]
( ゚*゚) 平成の終わろうとしている今日このごろ
新しい御代でもよろしくおねがいいたします

747 名前:炉板通信★ [2019/05/01(水) 00:14]
( ゚*゚) 無事令和改元と相成りました
今後とも宜しくお願いいたします

748 名前:品川くじら [2019/05/01(水) 23:44]
令和になったけど、まだまだよろしく!

749 名前:炉板通信★ [2019/07/18(木) 20:16]
( ゚*゚) 報告遅れましたが、鯖の契約更新済ませました
また1年よろしくおねがいします

750 名前:炉板通信★ [2019/07/18(木) 20:17]
( ゚*゚) というか、京アニえらいことに・・・

751 名前:品川くじら [2019/07/19(金) 01:37]
京アニの事件を見て、昔Pプロがまだアニメを作ってた頃に、近所の小学生に
侵入され放火されて社屋が全焼した事件思い出したよ。
有名になると嫉妬心に駆られて攻撃してくる気違いがいるから怖いよね。
今回の事件でも今現在33人の犠牲者が出てるらしい。
ご冥福をお祈りします。

752 名前:炉板通信★ [2019/09/24(火) 06:02]
( ゚*゚) 何かクソスレ出来まくってたので消し消し

753 名前:炉板通信★ [2020/10/09(金) 19:20]
( ゚*゚) 長いこと放置していたら広告投稿だらけになっていたので軒並み削除
放置はいかんですわ申し訳ない・・・

754 名前:炉板通信★ [2020/10/09(金) 19:22]
( ゚*゚) 今年は鯖代支払い報告すらやってないしな・・・
その辺りはちゃんとやりましたのでご安心を

755 名前:品川くじら [2020/10/10(土) 02:19]
毎年ご苦労様です。
私も少しでも内容を盛り上げる為に頑張ります。

756 名前:炉板通信★ [2020/12/31(木) 23:44]
( ゚*゚) また広告増えてる・・・
日を追って対処します

757 名前:炉板通信★ [2020/12/31(木) 23:44]
( ゚*゚) 今年も色々とお世話になりました
2021年もよろしくお願い致します

758 名前:品川くじら [2020/12/31(木) 23:56]
こちらこそお世話になりました。炉板さん。
今年は小説を473話書きました。
来年は「まどか〜」完結とレズリングを頑張ります。
では、よいお年を!

759 名前:フェラガモバッグコピー [2021/01/05(火) 18:02]
Indoor Full Color Led Display https://www.szlightall.com/indoor-full-color-led-display/
ブランドコピーgucci http://nswschoolanimals.com/poultry-fowls/

760 名前:バーバリー靴コピー通販店 [2021/01/08(金) 20:36]
Mineral Processing Pump https://www.delinslurrypumps.com/mineral-processing-pump/
ルイヴィトン時計コピー http://www.kitchenartcabinets.com/contact-us/

761 名前:3d Laser Printer [2021/01/12(火) 08:16]
シャネル財布偽物 https://www.zhu555.com/article-a276499.html
3d Laser Printer https://www.digitalmanu.net/tag/3d-laser-printer/

762 名前:Best Room Diffusers [2021/01/19(火) 04:58]
ジャガールクルトレベルソレプリカ https://www.zhu555.com/article-a290444.html
Best Room Diffusers https://www.lomglasswork.com/best-room-diffusers/

763 名前:IWCポルトギーゼ偽物 [2021/01/23(土) 04:03]
Double Side Tape Coating Machine https://www.xji-group.com/tag/double-side-tape-coating-machine/
IWCポルトギーゼ偽物 https://www.zhu555.com/article-a285041.html

764 名前:パネライルミノール1950コピー [2021/01/27(水) 08:35]
Small Scale Egg Washing Machine https://www.mtegg.com/small-scale-egg-washing-machine/
パネライルミノール1950コピー https://www.zhu555.com/article-a296066.html

765 名前:ティファニースーパーコピー時計 [2021/01/31(日) 10:40]
B Quality Usb Charger Iphone https://www.stabapower.com/b-quality-usb-charger-iphone/
Z00073210A10B41A https://www.zhu555.com/article-a295305.html

766 名前:China Plastic Bottle [2021/02/05(金) 00:53]
本物と同じディオールブレスレットコピー https://www.zhu555.com/Category-c57927.html
China Plastic Bottle https://www.kangboplastic.com/china-plastic-bottle/

767 名前:エルメスピアスコピー通販店 [2021/02/07(日) 16:53]
欧美牲交AX http://www.catvcoaxialcable.com/sex/3098/
高品質カルティエ時計コピー https://www.zhu555.com/Category-c12374.html

768 名前:フェンディサングラスコピー国内発送 [2021/02/11(木) 10:31]
ContiRoll https://www.mingkebelts.com/tag/contiroll/
ディオール帽子コピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12141.html

769 名前:日本AV性??影 [2021/02/17(水) 12:20]
快?足彩 https://www.duolin.com/sex5538/

770 名前:40 [2021/02/23(火) 08:40]
40 https://www.ktc-cn.com/products/led-tv/led-tv-40/

771 名前:Servo Motor Brake [2021/02/26(金) 15:01]
Servo Motor Brake https://www.leadrivemotor.com/servo-motor-brake/

772 名前:Essential Oil Bottle Supplier [2021/03/03(水) 06:10]
Essential Oil Bottle https://www.heypack.com/essential-oil-bottle/

773 名前:Cool Surgical Masks [2021/03/07(日) 12:26]
Cool Surgical Masks https://www.china-nuomigao.com/cool-surgical-masks/

774 名前:Hdpe Insect Net Price [2021/03/11(木) 16:14]
Hdpe Insect Net Price https://www.supplybingo.com/hdpe-insect-net-price/

775 名前:Ndt Ultrasonic Testing Machine [2021/03/13(土) 14:47]
Ndt Ultrasonic Testing Machine https://www.qrsonic.com/ndt-ultrasonic-testing-machine/

776 名前:Kn95 Mask Machine [2021/03/17(水) 16:44]
Kn95 Mask Machine https://www.meltblown-slitter.com/kn95-mask-machine/

777 名前:China Quartz Cutting Machine [2021/03/20(土) 22:07]
エルメス靴コピー https://www.prodrain.co.uk/index.php/services/maintenance/drain-maintenance-london
China Quartz Cutting Machine https://www.richwaterjet777.com/china-quartz-cutting-machine/

778 名前:Orbital Mig Welding Machine [2021/03/24(水) 02:50]
スーパーコピーブランドvog https://szegedhoki.hu/wpngr/not-doppler-dust-b013cb
Orbital Mig Welding Machine https://www.yixinautowelding.com/orbital-mig-welding-machine/

779 名前:China Diamond Grinding Wheel Angle Grinder [2021/03/27(土) 02:35]
ブランドネックレスコピー専門店 http://pelapakmobil.com/tidak-bisa-menyetir-gunakan-game-belajar-mengemudi-mobil-di-ponsel-ini/
Diamond Grinding Wheel Angle Grinder https://www.galofame.com/diamond-grinding-wheel-angle-grinder/

780 名前:エルメス靴スーパーコピー [2021/03/30(火) 02:29]
Bench In Park https://www.lisenwpc.com/bench-in-park/
ディオール靴スーパーコピー http://fsntrend.com/stil/terminy/casual.html

781 名前:バーバリー財布スーパーコピー代引き [2021/04/01(木) 06:37]
Crosslink Shrink Film https://www.gspack.cn/crosslink-shrink-film/
ブランドバッグスーパーコピー通販店 https://bazar44.com/work-from-home-jobs/earn-up-to-rs-50-000---through-mugdha-infotech-franchisee-aurangabad

782 名前:Wood Box With Latch [2021/04/03(土) 08:56]
スーパーコピーブランド東京 https://angel-baby.ru/project/characters/
Wood Box With Latch https://www.shundacrafts.com/wood-box-with-latch/

783 名前:AV SEXY [2021/04/15(木) 02:05]
クロムハーツネックレススーパーコピー代引き https://www.palangamvb.lt/web.php
快?足彩 https://www.handfancn.com/sex/2754/



◆新着レス表示 前100 次100 最新50 全表示 掲示板に戻る (*´∀`)<125KB
名前: E-mail:

[掲示板を利用する前に]
read.cgi ver2.0 beta3 (03/08/25)